image

  • ВСЕ НОВОСТИ

Процедура HydraFacial: секрет здоровой и сияющей кожи

Процедура Цена Чистка и интенсивный уход Hydrafacial 2400 Лечебная чистка и интенсивный уход Hydrafacial 2800 Алмазная микродермабразия Hydrafacial 1000 HydraFacial — это инновационная процедура по уходу за кожей, которая завоевала популярность благодаря своей эффективности и…

Косметологические уходы для лица от biologique recherche

Французский косметический бренд Biologique Recherché поставил науку на страже молодости и здоровья кожи. Более 30 лет компания, которая создавалась как научно-исследовательская лаборатория, завоевывает почитателей с помощью уникальных революционных косметических продуктов. Профессиональные процедуры ухода за лицом,…

Удаление Волос Диодным Лазером

РЕЗУЛЬТАТ ПОСЛЕ ПЕРВОЙ ПРОЦЕДУРЫ — БЫСТРО / ЭФФЕКТИВНО И БЕЗ БОЛИ Почему следует делать лазерную эпиляцию? Избавление от нежелательных волос навсегда стало реальным благодаря технологии лазерной эпиляции. 1. Процедура наиболее эффективна в борьбе с нежелательными…

Специальное Предлжение Medik 8

НЕВЕРОЯТНЫЕ НОВОСТИ! ПРИ ПОКУПКЕ ЛЮБОГО СРЕДСТВА ОТ MEDIK8 ПОЛУЧАЕТЕ СКИДКУ — 25% на Medik8 — C-Tetra — Антиоксидантная сыворотка с витамином С . Обладает антивозрастными и антиоксидантными свойствами, повышает эластичность кожи. Medik8 — Антиоксидантная сыворотка с…

Ритуал Kerastase Fusio-dose: революционный эффект

Профессиональное восстановление волос : Fusio-Dose – это новая концепция эффективной реконструкции волос, заключающаяся не только в приготовлении индивидуального коктейля для волос для каждой гостьи, но и истинное блаженство, погружение в мир релакса и приятных ощущений….

RF Лифтинг Для Молодости Кожи

Что дает микроигольчатый лифтинг: Процедура микроигольчатого RF-лифтинг помогает устранить повышенную потливость в области подмышечных впадин. Фракционный микроигольчатый RF-лифтинг устраняет растяжки на теле. Выработка коллагена и эластина в результате процедуры помогает образовывать новые волокна, поэтому растяжки заполняются…